Garry’sMod хостинг – основа вашего сервера

Garry’sMod - популярная модификация на движке Source, которая была дополнена специальным скриптовым языком Lua, что в комбинации позволило добавить возможность использования моделей различных объектов из самых разных игр, сделанных на данном движке, включая такие популярные как Counter-Strike, Portal, Half-Life2 и другие. В результате сегодня можно найти огромное разнообразие игровых режимов, сделанных на основе Garry’sMode, из которых каждый может подобрать себе наиболее подходящее решение.

Но при такой популярности среди игроков появилось и множество желающих запустить собственный сервер, а при создании такого проекта обязательным элементом является хостинг Garry’sMod, который будет служить основой для его работы. Именно от выбора хостингового сервиса во многом зависит стабильность работы любого проект, а значит, и его репутация среди коммьюнити.

Что мы предлагаем?

Мы используем самые мощное современное серверное оборудование, которое обеспечивает стабильную работу любого количества игроков вне зависимости от того, где они проживают. Благодаря этому, заказывая хостинг Garry’sMod в нашей компании, вы можете собираться в компании друзей или запускать собственный проект, к которому смогут подключаться люди из разных регионов и даже стран.

При покупке сервера клиенту предоставляется выделенный IP-адрес, причем данная услуга является абсолютно бесплатной. В нашем распоряжении целый спул свободных адресов, что позволяет не только предоставлять их нашим клиентам, но еще и предоставлять достаточно широкий выбор из возможных вариантов.

Все сервера нашей компании оборудованы мощной защитой от DDoS-атак и других действий злоумышленников. Нами используется передовая система защиты, а также специализированный фильтра трафика. Благодаря тому, что работа защиты организована на собственной площадке, вы можете быть уверенными в том, что мы лично отвечаем за работу своего оборудования и гарантируем его стабильную работу. Также благодаря отсутствию в системе защиты сторонних организаций вы не будете терять пинг, что является критично важным в том случае, если вы хотите обеспечить игрокам наиболее комфортные условия для игры.

Дополнительная защита обеспечивается благодаря регулярному резервному копированию данных в сторонний дата-центр. Независимо от того, какие меры попробуют принять злоумышленники, у них не будет никаких шансов нанести вред файлам вашего сервера.

Заказывая хостинг серверов Garry’sMod в нашей компании, вы получаете нашу панель управления сервером собственной разработки, с помощью которой можно будет контролировать его работу в любое время, выполняя различные манипуляции буквально в пару кликов. Вы можете самостоятельно менять файлы и настройки, а также устанавливать всевозможные моды и плагины, как выбирая их из предоставленного нами списка, так и собственные.

Также мы постоянно отслеживаем за бесперебойной работой оборудования. Если возникнут какие-то технические проблемы, сразу же произойдет перезапуска сервера, а наша техническая поддержка займется решением проблемы.

При этом всем стоимость наших услуг позволяет каждому купить сервер GarrysModи установить его на нашем высокомощном оборудовании. Мы следим за рынком и предлагаем конкурентную цену на свои услуги, которая полностью соответствует качеству нашей работы и доступна любому начинающему админу.

Именно это сделало нас одной из передовых компаний в сфере хостинга игровых серверов, что подтверждают многочисленные положительные отзывы о нашей компании. При желании вы всегда можете заказать тестовый период и убедиться в этом сами!