Хостинг SAMP – ключ к успеху вашего сервера

С появлением формата SAMPу культовой GTASanAndreasбуквально появилась вторая жизнь - она снова начала пользоваться большой популярностью среди игрового коммьюнити, собирая десятки тысяч игроков в онлайне на различных серверах. Благодаря этому не только появилась возможность с большим интересом играть в любимую RPG, но еще и создать собственный сервер, который сможет приносить хорошие деньги.

Но для того, чтобы сервер работал стабильно и мог собирать допускал одновременное присутствие большого количества человек в онлайне, первое, о чем нужно позаботиться - это хостинг SAMP. От того, на каком оборудовании будет размещен ваш проект, напрямую будут зависеть его перспективы, и в какой-то мере можно сказать, что хостинг SAMPявляется ключевой деталью при создании собственного сервера.

Почему хороший хостинг SAMPтак важен?

Поставьте себя на место игрока и подумайте, что хочет увидеть человек, когда выбирает для себя сервер САМП. В первую очередь, он хочет, чтобы на нем играло много человек, чтобы было с кем взаимодействовать, ведь это и является главной фишкой этого режима. Во-вторых, он хочет увидеть комфортные условия для игры, то есть хороший ФПС и пинг.

Оба этих показателя напрямую зависят от вашего оборудования, и получить его можно, заказав хостинг SAMP-серверов. Разместив ваш проект на слабых мощностях, в результате игроки постоянно будут сталкиваться с тем, что их или будет ставить в очередь при попытке зайти в игру, или же при достижении определенного онлайна играть на сервере станет попросту невозможно из-за постоянных лагов и подвисаний. Более того, если использовать для этих целей стационарный компьютер, максимальный онлайн на сервере не будет превышать и нескольких человек, а это абсолютно недопустимый показатель.

Именно поэтому первое, о чем должен позаботиться админ - это выбор хостинга для SAMP, тем более, что эта услуга доступна сегодня абсолютно каждому.

В чем преимущества нашего хостинга SAMP?

Заказывая хостинг сервера SAMPв нашей компании, вы получаете:

  • Мощность. Мы используем только самое современное высокомощное оборудование, которое обеспечит комфортные условия для игры сотен или даже тысяч человек в зависимости от ваших амбиций и уровня рекламы.
  • Удобство. Для управления сервером наш хостинг SAMPимеет панель управления собственной разработки, которая отличается интуитивно понятным интерфейсом и позволяет проводить любые манипуляции с вашим проектом буквально в пару кликов.
  • Дешевую цену. Мы предлагаем одну из самых доступных цен на услуги аренды серверов на сегодняшний день. Помимо этого, если у вас уже есть договор с другой организацией, и вы решите переехать к нам, мы предоставим вам месяц аренды абсолютно бесплатно. При желании вы можете оплачивать аренду даже по дням.
  • Доп услуги. У нас вы найдете многочисленные плагины, моды и еще целый ряд других дополнительных услуг, которыми можно пользоваться при покупке хостинга SAMPсерверов. Помимо этого, вы получаете в распоряжение также бесплатный веб-хостинг, который позволит вам сделать официальный сайт для своего сервера и привлекать туда игроков. Также мы готовы взять на себя раскрутку любого проекта, размещенного на нашем оборудовании.

Как видите, хороший хостинг SAMP- это услуга, которая доступна каждому и находится в прямой доступности для любого админа. Оплатив ее один раз, вы обеспечите себя надежным каркасом для создания одного из лучших проектов SAMPв Рунете.