Как выбрать хостинг серверов КС 1.6

При создании сервера любой админ сталкивается с выбором хостинга серверов КС 1.6, ведь на этом основывается любой успешный проект и представить себе играбельный сервер, который не был бы размещен на хорошем хостинге, сегодня в принципе невозможно. В этой ситуации появляется проблема - как выбрать среди большого количества предложений то, которое позволило бы полностью реализовать задуманное и дать площадку для того, чтобы превратить свой проект в один из наиболее успешных в Рунете.

Что должен предлагать качественный хостинг серверов КС 1.6?

Рассмотрим несколько ключевых параметров, которыми должен обладать игровой сервер-хостинг, чтобы соответствовать сегодняшним требованиям:

  • Высокая мощность. Независимо от того, сколько игроков вы планируете видеть на своем сервере в онлайне, ваших мощностей должно быть достаточно для того, чтобы игроки не видели вообще никаких изменений. Не должно быть даже малейших лагов, а для этого нужно, чтобы ваш игровой хостинг использовал только современное оборудование соответствующей мощности. Именно поэтому, в первую очередь, стоит поинтересоваться, что именно использует компания, в которую вы планируете обратиться.
  • Пинг. Минимальная задержка - один из ключевых параметров при игре в Counter-Strike. Хорошую стрельбу просто невозможно представить при наличии даже малейших подвисаний, поэтому при аренде сервера CS6 вам нужно позаботиться о том, чтобы хостинг предоставлял хороший пинг максимальному количеству пользователей. Для этого можно поинтересоваться географией покрытия той компании, в которую вы обращаетесь, а также скоростью ее интернета. Даже если выбранный вами хостинг будет обеспечить стабильно низкий пинг для игроков из русскоязычных стран - это уже отличный результат для того, чтобы вы могли на этой основе сделать сервер, который будет пользоваться популярностью среди сообщества.
  • Безопасность. Работа крупных серверов не обходится без периодических DDoS-атак или других происков злоумышленников, которые хотят всячески нарушить их стабильную работу. Чтобы исключить риски падения серверов или возникновения каких-то других затруднений, нужно, чтобы ваш хостинг обеспечивал качественную защиту. Также важно, чтобы у него постоянно работала служба поддержки, которая сможет обеспечить поддержку сервера в экстренных ситуациях и быстро решать проблемы по мере их поступления.
  • Удобство. В идеале у вас должна быть панель управления, через которую можно будет управлять сервером и выполнять различные манипуляции. Она должна иметь понятный интерфейс, а также обладать хотя бы базовым набором функций, необходимых для администратора.
  • Цена. Конечно же, важным фактором для любого админа является цена. Она должна соответствовать сервису, и при этом быть достаточной для того, чтобы сервер приносил хороший доход, который с остатком покрывал бы затраты на его размещение.

Что предлагаем мы?

Наш сервис полностью соответствует вышеописанным критериям. Мы используем только самое современное оборудование, подключенное к мощному интернету, обеспечивающему отличный пинг для игроков со всего русскоязычного пространства. Наша служба поддержки работает в режиме 24/7 и мгновенно реагирует на любые запросы клиентов, устраняя возникающие проблемы. Нами разработана собственная панель управления, имеющая интуитивно понятный интерфейс и предоставляющая возможность управлять сервером буквально в пару кликов. Через нее вы даже можете устанавливать всевозможные плагины и моды.

При этом всем мы предлагаем крайне выгодные условия для сотрудничества. При желании вы можете оплачивать аренду по дням, а также заказать бесплатный тестовый период при обращении в нашу службу поддержки. Все это сделало нас одним из лучших хостинг-сервисов на территории Рунета, которым мы остаемся по сегодняшний день.