Приватный сервер КС:ГО – зачем он нужен и как его запустить

В услугах нашего хостингового сервиса вы можете увидеть такую услугу как приватный сервер КС:ГО. Его стоимость сравнительно низкая, но при этом у многих все равно возникает вопрос - зачем оплачивать запуск сервера, который не будет собирать большое количество игроков, а также в чем заключается суть самой услуги и какие у нее преимущества.

В связи с этим мы решили подробно рассказать о том, что представляет собой приватный сервер CS:GOи какие плюсы вы получаете, заказывая его на нашем сайте.

Зачем нужен приватный сервер КС:ГО

Для начала стоит разобраться в том, для чего вообще нужен приватный сервер КС:ГО и в каких случаях к нам обращаются за этой услугой:

  • Провести товарищеский матч. Если вы собираетесь с друзьями поиграть вместе, всегда лучше сделать это в приватной обстановке без кого-либо еще. Тем более, если у вас достаточно игроков для того, чтобы вам не было скучно. В особенности аренда сервера будет полезной в том случае, если вы с друзьями находитесь в разных городах или странах, чтобы всем было одинаково комфортно.
  • Провести тренировочный матч. В профессиональном Контр-Страйке все зависит не только от навыков игрока, но и от того, в каких условиях он играет. Если человек постоянно зависает или у него теряются кадры - все это крайне негативно сказывается на результативности. Именно поэтому важно выделить отдельный сервер, на котором не будет никаких перегрузок, который обеспечивает одинаково хороший пинг игрокам вне зависимости от их дислокации.
  • Провести турнирный матч. Помимо вышеуказанных преимуществ для турнирных встреч можно организовать аренду сразу нескольких выделенных серверов для того, чтобы провести несколько встреч параллельно при необходимости. Помимо этого, приобретая услуги хостинга, вы получаете также надежную защиту от возможных посягательств со стороны злоумышленников, благодаря чему можете спокойно проводить матч без каких-то переживаний.

Именно с этими просьбами в большинстве случаев к нам обращаются игроки.

В чем преимущества аренды хостинга

Теперь поговорим о том, какие преимущества имеет приватный сервер CS:GO, арендованный на нашем хостинге:

  • Пинг. Сервера подключены к мощному интернету и расположены таким образом, чтобы вне зависимости от того, откуда к ним подключается игрок, у него был стабильно хороший пинг. Благодаря этому все находятся в равных условиях, сохраняя соревновательный элемент игры.
  • Полная конфиденциальность. Факт аренды сервера остается только на договоре и никому не разглашается. Не сохраняется никаких записей или каких-то других данных, благодаря чему вы можете быть полностью уверенными в том, что все, что будет происходить на приватном сервере, не выйдет за его пределы.
  • Мощная защита. Мы обеспечили самую современную защиту от DDoS-атак и других посягательств на наши сервера, благодаря чему они бесперебойно работают в режиме 24/7 уже на протяжении нескольких лет.
  • Техническая поддержка. При возникновении каких-то вопросов вы всегда можете связаться с нашей службой техподдержки, и они с удовольствием предоставят вам всю необходимую информацию или помогут разобраться с какими-то проблемами.

При этом всем приватный сервер КС:ГО на нашем сайте имеет очень низкую стоимость, которую может себе позволить любой. Именно поэтому, если вы хотите провести время в свое удовольствие и избавить себя от любых проблем, аренда хостинга будет самым лучшим решением.