Категории плагинов     
  • Плагины для GMX
  • Плагины от g3cKpunTop
  • Для Authemu
  • Моды
  • ReHLDS
  • Для ReAPI
  • Стандартные
  • Админские
  • Плагины от Radius
  • Плагины от SKAJIbnEJIb
  • Плагины от AlexandrFiner
  • Игровые
  • Развлекательные
  • Информационные
  • Серверные
  • Рекламные
  • Античитерские
  • Защитные
  • Новогодние
  • Музыкальные
  • ZP классы зомби
  • ZP доп. предметы
  • GameCMS
  • ZP серверные плагины
  • JailBreak плагины
  • DeathRun плагины
  • Jump плагины
  • Surf плагины
  • War3FT плагины
  • HnS плагины
  • Knife плагины
  • CSSB [WC3] Shopmenu3
  • DeathMatch плагины
  • BioHazard плагины
  • Плагины от neygomon
  • 5.0 (1)
    Ссылка на материал:

    Это легкий и тактический плагин для Counter-Strike 1.6, который переносит современную механику указания точек (пигов) из Counter-Strike 2 в классический геймплей 1.6. Он позволяет игрокам мгновенно отмечать важные позиции на карте, координировать действия команды и указывать на замеченных врагов без использования микрофона или текстового чата.

    Простая привязка: Игроку достаточно один раз прописать в консоли удобную для него кнопку. Например:

    • bind mouse5 +ping (боковая кнопка мыши)
    • bind mwheeldown +ping (колесико вниз)

    Установка метки:

    Наводя прицел на любую точку карты (стену, ящик, пол) и нажимая кнопку, игрок мгновенно оставляет там маркер.Командная скрытность: Метку видят и слышат только живые игроки вашей команды. Противники не будут знать, что вы что-то отметили.

     Визуальный маркер:

    В точке пинга загорается четкий вертикальный луч-конус. Чтобы игроки не путались, цвет луча подстраивается под команду: Красный маркер — для Террористов. Синий маркер — для Контр-Террористов.

     Ограничения и защита от спама (как в CS2)
    Чтобы новая функция не превратила игру в хаос и не забивала экран, в плагин вшиты строгие лимиты:

    • Защита от флуда (Anti-Spam Cooldown): Между установками меток есть обязательная задержка в 2.0 секунды. Если игрок попытается бешено кликать по кнопке, плагин заблокирует повторные маркеры, издав в наушниках игрока лишь тихий щелчок-предупреждение.
    • Автоматическое удаление: Каждая метка бесследно исчезает сама через 4.0 секунды, не загромождая карту.
    • Информативность чата: При установке метки всем тиммейтам выводится сообщение в командный чат: [Пинг] Игрок Имя_Игрока отметил позицию на карте., что дублирует визуальный сигнал.
    Дата создания: 27.08.26      Просмотров: 10